ПОСОВЕТУЙТЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА

№386704 Посоветуйте средство для лица
Вова Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите выбрать средство (желательно, для ежедневного умывания) от черных точек, жирной кожи и для сужения пор. Лучше всего какой-нибудь гель или скраб.
Терпимой цены))
Черный точки на носу, расширены поры, и жирная кожа на лице. Умываюсь 2 раза в день с мылом - эффект не очень.

Параллельно лечу лицо от угрей: смесь саллицилового спирта, димесксида, 1% раствора диоксидина, доксициклин. Лечу 9 месяцев - результат положительный))

Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакие гели или скрабы применять не надо. Просто умывайтесь не водопроводной водой с мылом, а минеральной (только натуральной, а не искусственно минерализованной). Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru