НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ.

№420724 Непонятная сыпь.
Анжелика Жен., 34 лет. Россия Сергиев-Посад
Я не знаю куда бежать и к кому обращаться. С рождения моего ребенка обсыпает, пишут дерматит. Раньше на пятна были на лице, потом на шее, потом на ногах. Теперь на животе одно сплошное пятно красного цвета и при контакте с кожей ей больно,после любого крема ребенок плачет, то ли щипет, то ли болит. На экзему не похоже, напоминает ожог, но без пузырьков. Куда нам обращаться, какие анализы сдать, на дизбактериоз сдавали-все в норме, паразитов, лямблий нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-поможем. используйте- детская присыпка 2ст.л. +глицерин 1 ст.л.+димедрол 2 ампулы+вода до состояния сливок. взболтать,2жды в день ватным диском обрабатывайте кожу