КОЖНЫЙ ЗУД

№456627 кожный зуд
Елена Жен., 46 лет. Россия Тында
Здравствуйте. Дайте совет что делать, у меня высыпание на указательных пальцах. Обращалась к дерматологу анализы хорошие лечилась два месяца но не помогает. Пальцы покрываются водянистыми пузырьками сильный зуд за тем появляется корка которая болит. Выписали мазь Фореталь,Фенистил. Уколы В1,В6,В12.Метронидазол,Аевит.и нечего не помогает.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможные варианты-грибковая инфекция(аллергиды на кистях),экзема дисгидратическая, гипергидроз. без осмотра определить сложно. в любом случае необходимо лечиться: тиосульфат натрия 33% 10.0 в/в ,супрастин в/м,примочки с 1%борной кислотой(водный раствор) на места поражения по 3-5 мин. 4-5 раз в день. после подсыхания-переходить на увлажняющие крема. искать причину(указал выше)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти лабораторную диагностику у дерматолога.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных