ПОДСКАЖИТЕ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

№474690 Подскажите. Очень переживаю.
Артём Муж., 23 лет. Ставрополь
Был в армии, лечил уретрит. Кололи мне там ампицилин 5 суток каждые 4 часа. Всё прошло. После первой ночи с девушкой уже на гражданке появились те же симптомы, ещё потемнела кожа в области мочеиспускательного канала. Проколол несколько уколов ампицилина, полегчало, но остался зуд при мочеиспускании. Сделал ещё укол цефтриаксона, результата нет. Что делать? Как определить что означает указанное выше потемнение кожи?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде, чем так лечиться вслепую - надо сделать анализы! Уретрит - это не диагноз, а просто констатация наличия воспаления уретры. Лечат не "уретрит"!.. Нужно выяснять причину уретрита - выявлять конкретную инфекцию, которая его вызвала, и лечить эту инфекцию...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдайте мазки(пцр)и по результатам лечитесь
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать анализы и по их результатам решать,какое лечение Вам нужно.