ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ НАТЕРТОСТЬ МЕЖДУ НОГ + ЗУД

№493129 Очень сильная натертость между ног + зуд
Игорь Муж., 32 лет. Украина Кременчуг
1. 32 года.
2. Нет.
3. Не было возможность три дня подмыться. На третий день появилась натертость между ног. Часто есть сильный зуд в области покраснения. В общей сложности заболевание длится 7 дней и явно прогрессирует.
4. Область покраснения увеличивается, причем не вызывает того пекущего состояния, как обычная натертость от жары. Продолжается периодами сильный до нестерпимости зуд в паховой области.
5. Нет.
6. Профессиональное - нет. Необходимо отметить, в данный период подхватил ангину, на текущий момент уже 7 дней принимаю антибиотик Аугментин (1 т. 2 раза в день). Симптомы потортости появились на 2-й день приема антибиотика. Присыпал детской присыпкой. Помогло на один день. После чего снова проявилась и стала увеличиваться. Попробовал пить Зодак и мазать Синафланом в течении трех дней.
7. Никакого. Болезнь прогрессирует.
8. Что делать? Как лечить? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное человеческое спасибо за консультацию. P.S. Раньше никогда в жизни не было ничего подобного. P.P.S. На фото пораженные участки кожи смазаны синафланом, потому наблюдается некоторый блеск.

http://s49.radikal.ru/i126/1108/8a/dbaef2190a3e.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1108/cc/90745cc4794d.jpg

Что делать??? Очень надеюсь на Вашу помощь! Спасибо заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая связь с приемом антибиотика, вероятнее всего это микоз паховых складок. Необходим очный осмотр дерматовенерологом и обследование (соскоб на патогенный мицелий) для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и, наоборот, сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Приём антибиотиков тоже усугубляет развитие грибка…

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото-паховая эпидермофития.вам очно к дерматологу