ЖЖЕНИЕ

№517064 Жжение
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том что два года уже на головке члена имеются красные пятна иногда переходящие в язвочки при мытье возникает сильное жжение, так же появляется белый налет. Врач-венеролог сначала с казал что по результатам анализа у меня микоплазмоз, назначили лечение, пролечился - результата ноль. Пришел опять теперь сказали просто воспаление, назначили мазь и ванночки из ромашки, опять не помогло. Затем моя девушка прошла обследование в другом городе - сделали заключение: Выявленные микроорганизмы -Escherichia coli 10 в 7 степени КОЕ(норма 10 в 3-10 в 4 степени КОЕ) -Staphylococcus epidermitis 10 в 6 тепени КОЕ(норма 10 в 3-10 в 4 степени КОЕ)
Диагноз:Кольпит неспецической этиологии
за счет роста выше выявленных микроорганизмов. Врач после этого сказал что это молочница назначил микосист и мазь, ну я в добавок начал принимать иммунал. этот процесс лечения я проходил уже раза 3 все без толку. У девушки все прошло. Я уже не знаю куда обратиться. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен герпес. В момент обострения необходим осмотр дерматовенерологом, а также выполнение соскоба методом ПЦР на герпес.

Также не исключено, что причиной часто рецидивирующего баланопостита является наличие крайней плоти. Тогда, в случае исключения герпеса, показано обрезание.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения.в остальном следуйте рекомендациям выше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По описанию очень похоже на генитальный герпес. Рекомендую Вам дообследоваться