СКЛЕРОДЕРМИЯ

№551544 склеродермия
надежда Жен., 58 лет. россия онега
Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
2 года назад был поставлен диагноз склеродермия.Провели 4 курса лечения в стационаре.очаговое пятна на спине(4.пол года назад была на консультации, сказали больше курса пока не требуется.в данный момент начала чувствовать пятно(до этого его не чувствовала)а еще в паховои части покраснение кожи, и очень болезненны(нижним бельем натирает,приходится носить панталоны)может ли это быть связано со склеродемиеи? есть ли какие либо новые методы лечение?можно ли куда то обратиться за бесплатнои консультацией по мимо нашего обл центра?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. относительно консультаций-центров сейчас много,вот только все платные
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В паховой области может быть другое заболевание - грибковая инфекция или интертриго,например.Нужен очный осмотр дерматолога.