МЕЛКАЯ СЫТЬ КРАСНОВАТОГО ЦВЕТА

№561243 Мелкая сыть красноватого цвета
Анна Жен., 33 лет. Екатеринбург
Добрый день! 2 дня назад вечером я съела 1 киви и граммов 150 свежемороженой клубники с сахаром. Уже через час почувствовала, что лицо, уши и шея начали «гореть», покраснели, появился легкий зуд. На ночь ничего принимать не стала. Утром сильно отекли лицо, шея, веки, сохранялся зуд и легкое жжение, на руках и ногах появилась мелкая сыть красноватого цвета. Кроме того, появились приступы тошноты. Я начала принимать супрастин по 2 таблетки 3 раза в день, но особых результатов пока нет (выпила уже 10 таблеток). Отмечу еще, что утром того же дня сделала кофейный пиллинг всего тела, однако никакой реакции на коже не было. Подскажите, что делать, к какому врачу обратиться на прием? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
немедленно к дерматологу. когда уже таблетки будут продавать только по рецепту?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно к дерматовенерологу.