У РЕБЕНКА СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№580610 У ребенка сыпь на лице
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Партизанское
Здравствуйте! Моей доченьке 6 месяцев. Находится на грудном вскармливании. У нее постоянно на лице сыпь (немного под глазиком, около ротика). На теле кожа чистая. Эти прыщики то немного пройдут, почти не видно, то снова яркие. После прогулки на улице, кожа становится намного чище, а потом снова.
Как определить причину? Пробовала из квартиры убрать все цветы, но улучшений нет. Наш дерматолог назначал Диазолин, лицо становилось почище, но до конца прыщики так и не проходили. Может Вы нам что-нибудь посоветуете. Очень хочется, чтобы у дочи лицо стало чистенькое! Помогите нам пожалуйста. Спасибо! См.фото http://s019.radikal.ru/i637/1205/d0/8802e0463d2f.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1205/3f/89424feb3029.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
кроме цветов может вызывать процесс продукты,животные,запахи,средства ухода и гигиены. используйте-дестская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до консистенции сливок-взболтать,ватным диском обработать 1 раз в день места поражения. после стихания острых явлений-крем F-99 или увлажняющий деский крем
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к педиатру и дерматологу.При заочном лечении Вы можете навредить ребенку.