ОДНО ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ДРУГОВА?

№58452 Одно является следствием другова?
Полин Жен., 17 лет. Россия СПб
Добрый вечер, доктор. У меня вот какой вопрос: внезапно в области левой груди появились прищики, похожие на ветрянку- такие- же прозразные и с белой жидкостью, сильно чесались, но ветрянкой хорошо переболела в детстве. Мазала их, и через дней 5 они исчезли, остались лишь следы. А теперь у меня на спине и животе появилась странная сыпь: розовые пятна,которые шелушатся по кроям. Что это?? И могут ли они быть последствием тех прыщиков? Зарание огромное спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Полин!
Только с Ваших слов не понять, что это за сыпь. Вам необходимо показаться дерматологу в свою поликлинику. Пузырьки и пятна, могут оказаться проявлением крапивницы.