ЧЕРНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ

№632285 черное новообразование
Наталья Жен., 37 лет. Украина Луганск
На животе образовался черный нарост размером со спичечную головку,гладкий.Затем я,не специально,его содрала и осталось там только розовое пятнышко. А через неделю заметила на том же месте это снова.Что это может быть и к какому врачу обращаться?Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно говорить предметно. выложите снимок или очно к дерматологу. возможно речь о кератоме
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, кератома. Она не опасна, но лучше её лишний раз не травмировать. Тем более, что любая травматизация будет только стимулировать её рост...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует очно показаться дерматологу.