НУЖНА ПОМОЩЬ(

№634198 Нужна помощь(
Юлия Жен., 19 лет. Краснодар
Здравствуйте ,у меня такая проблемма. У меня впринципе нет и не было серьезных проблемм с кожей лица,когда была подростком были прыщики ну это из за переходного возраста ,потом они прошли. Сейчас уже на протяжении года меня мучает« картина » на моей правой щеке ...((
Причем только на правой ,остадьное все в порядке . Когда я трогаю кожу она гладкая везде . На правой щеке у меня каак будто подкожные покраснения и чем я только не пробовала вывести эти покраснения ничего не помогает. Когда я пошла в аптеку за очередной мазюкой ,фармацевт посмотрела и сказала что это похоже на инфекцию. Что это может быть такое и как можно от этого избавиться? Мне советовали пойти к дерматологу ,но я боюсь т.к вдруг когда он мне там смотреть будет занесет еще что то...(
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вывесьма не серьезная барышня. дерматологи призваны лечить,но не "заносить что то". выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Занести" дерматолог на приёме ничего не может...
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.