ЭКЗЕМА +ГРИБОК

№636136 Экзема +грибок
Виталий Муж., 27 лет. Россия Кингисепп
Более года пытаюсь вылечить на запястье раздражение в виде грибка с аллергией. Использовал экзодерил, микроспор, ламизил, элоком. Ничего не помогло. Только элоком подзатягивает рану, но полноценного результата нет. Подскажите метод лечения данного заболевания.

Фотография:
http://s017.radikal.ru/i430/1211/1f/250fe3c249d8.jpg

Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб на патогенный мицелий выполняли?с какого участка? Приените нафтадерм
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Делали ли Вы соскоб? Подтверждался ли диагноз грибка?