ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД ЯГОДИЧНОЙ ВПАДИНЫ У РЕБЕНКА

№636810 покраснение и зуд ягодичной впадины у ребенка
Юлия Муж., 5 лет. Россия Железногорск Курской обл
Здравствйте! Вот уже третий день у ребенка воспалилась кожа вокруг ануса и в складочке до яичек. Цвет ярко-алый, жалуется на боль в этом месте. 2 дня мазали кремом Д-пантенол, - все осталось на прежнем уровне. Были у дерматолога - нам выписли капли Зиртек и мазь, которую делают в аптеке. Ее состав: димедол-тальк-цинка окись- вазелин-ланолин. мажем с утра сегодняшнего дня. пока что видимх улучшений нет. Врач сказала что если по истечение 10 дней не пройдет - опять приходить на прием. Никаких дополнительных исследований не назначено. Подскажите, в чем может быть причина такого длительного воспаления, какие дополнительные анализы необходимо сдать и чем эффективно облегчить боль и снять воспаление?
http://i066.radikal.ru/1211/c3/81dcb71e1ed0.jpg (посмотрите пожалуйста на это фото)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятнее всего кандидоз. врач должен был направить вас на исследования(соскоб). приготовьте-детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+порошок кандид1чл+вода 80мл-взболтать,ватным диском 2 раза в день обрабатывать место поражения. после обработки вставлять ватный диск