МЫШЬЯК

№652605 Мышьяк
Галина Жен., 19 лет. Омск
Здравствуйте!я заметила у себя какие то прыщи на бедрах обоих ног,после душа они начинают чесаться.что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки. возможно у вас аквагенная крапивница
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аквагенная крапивница (аллергическая реакция на воду). Попробуйте выложить качественное фото проявлений.