ПОДСКАЖТЕ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№663185 Подскажте,что может быть
Яков Муж., 30 лет. Москва
http://s018.radikal.ru/i527/1302/90/4e8769c10029.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1302/95/e5e32a1b226f.jpg
Здравствуйте.Сначала было одно пятно,еле заметное,сероватое,напоминающее синяк.Потом оно стало красным и появилось рядом маленькое.так пятна бурого цвета,а когда покупаешься в горячей воде становятся красными.Может быть это отрубовидный лишай?Я им болел лет 5 назад,правда пятна были на спине.Я еще на этой ноге ношу компрессионный трикотаж,может это от него.Пятна особо не чешутся,только иногда,когда нога потеет
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно предположить варикозную экзему(снимки не качественные,не все фрагменты голени отсняты,возможно есть варикозно расширенные сосуды)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает варикозную экзему. Попробуйте утром и вечером
легонько втирать в это место гель "Троксевазин" и сразу после него очень легонько смазывать кремом "Элоком".

Если возникнут дополнительные вопросы –
пишите на адрес chervital@yandex.ru