СЫПЬ В ИДЕ КОМАРИНЫХ УКУСОВ НА НОГАХ

№66850 сыпь в иде комариных укусов на ногах
Марианна Жен., 18 лет. Украина
4 дня назад внизу на ногах появилось на первый взгляд укусы комаров,имеющие ужасный зуд,в течении 3 дней сыпи стало раз в 10 больше ,высыпает только внизу на ногах,высыпания не шалушатся ,ведут себя как обычные комариные укусы,но с каждым днём их количество увеличивается.что это и отчего это может быть?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Марианна,появились ли какие-нибудь животные дома или на работе с момента появления высыпаний ? Вы живете на первом этаже? Возможно в вашем доме делали ремонт?

Укусы на ногах бывают от ползающих насекомых, чаше всего от блох, которые могут обитать как на домашних(собаки,кошки) так и на животных живущих в подвалах(крысы).