СЫПЬ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№696709 Сыпь на внутренней стороне бедра
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Сегодня заметила на обеих ногах с внутренней стороны бедра красную сыпь. Пятна не чешутся и на ощупь кожа такая же как раньше. К дерматологу я обязательно схожу, но можно ли по внешнему виду определить степень опасности в отношении беременности (я беременна, 30 недель)? Краснухой в детстве болела.

Фото:
http://s019.radikal.ru/i600/1305/6d/1e9beec2378f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А нельзя ли сделать более "зримый" снимок - тут невозможно толком что-либо разглядеть...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место аллергодерматоз. Примените: детская присыпка 4стл+глицерин 2стл+вода до 100.0мл. Взболтать,салфеткой нанести на места поражения 2 раза в день.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я думаю, что это банальные опрелости . Крем драполен, судо-крем присыпка. На всякий случай можно эриус 1 т один раз в день (разрешен при беременности).