ПРОЛЕЖНИ?

№697543 Пролежни?
urii Муж., 43 лет. россия северодвинск
Здравствуйте! Сыну 15 лет и он ведёт здоровый образ жизни! Но вот вдруг на спине появились полосы похожие на пролежни! Возможно ли поставить диагноз по фото или написать профилактику какую сделать! Может из=за жары.хотя раньше такого ни разу не было! http://s017.radikal.ru/i406/1305/49/972bda0e9d19.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это стрии. Очно к педиатру и эндокринологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - это стрии. Причина у них - не дерматологическая. Нужно обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это стрии. Показано обследование у эндокринолога.