ПОМОГИТЕ

№716153 Помогите
Елена Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У нас плохие дерматологи в больнице. Врачи, к которым ходила, они молодые и осматривают пациента не вставая из за стола или же колпачком ручки, а не руками(в перчатках) осматривают пораженные места кожи. Дело в том, что у меня какая то сыпь по всему телу, чешется ужасно, уже синяки появились от чесания, грудь, живот, бока, шея, уже на лицо переходит потихоньку. Ноги тоже, похоже на укусы мошки. Серная мазь не помогает, мазь ЯМ не помогает, но нанося ее становится на время легче, пропадает зуд и ничего не чешется. Просыпаюсь раз 5 ночью, чешусь, аж больно становится. Я думаю, может это клоп постельный или лишай какой нибудь. Может кот, который гуляет самостоятельно на улице, притащил что то?
Записалась на вторник к врачу, но уверенна, что на мне снова пропишет эхтиоловую мазь и кучу таблеток, которые как всегда не помогут. (к сведению, эту мазь она прописала мне от покраснения на подбородке, которое держится 2й год и не пропадает, похоже на демодекс, и врач не сказала мне, что у меня и в заключении не написала, просто мазь и таблетки)
И еще, на родителей это не перешло, оно здоровы, а вот я чешусь до синяков. не могу на улицу выходить, т.к постоянно чешусь.
(еще, я 2 раза болела ветрянкой, это не может быть 3й раз?)

http://s52.radikal.ru/i136/1307/04/ec67d5269049.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1307/3b/5bef72d2e57d.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1307/4e/82fb2412f608.jpg
фото
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К сожалению качество снимков не позволяет определить элементы сыпи. Закажите в аптеке:окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 150.0-взболтать,салфеткой нанести на места поражения,вечером. Сообщите через 2 дня применения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снимки мало информативны. Либо сделайте более качественные снимки, либо, что лучше, повторно обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.