КОЖНЫЙ ЗУД

№716248 кожный зуд
виктория Жен., 27 лет. россия набережные челны
третий день подряд просыпаюсь под утро часов в 5-6 от того что чешу ноги и руки,после чего появляются красноватые пупырышки средних размеров,как от укусов комара!в течение дня и вечером зуд не проявляется,к обеду пятна проходят почти,остаются маленькие красные точки еле заметные глазу,что это?подскажите
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть крапивница, не исключены и иные варианты (например, укусы насекомых). Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно крапивница. Примите антигистаминный препарат.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете аллергическую крапивницу. Попробуйте отследить аллерген, который её вызывает.