ПОМОГИТЕ!

№718298 помогите!
любовь Жен., 53 лет. россия воронежская область село галиёвка
20дней лечила опоясывающий лишай врач назначил уколы Ортофен и витамины В1- 10 дней,таблетки Ацикловир 200мг по2т-3р в день- 10 дней пролечилась высыпания стали засыхать но через 25 дней всё началось сначало опять высыпания вышли и зуд. Что теперь делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не совсем адекватная терапия. Смените врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что-то неправильно делали... Опоясывающий лишай (вирусное
заболевание простудного характера, поражающее нервные окончания, родственное
герпесу). Не заразен. Распространяется он только в пределах одной группы нервов.
Ацикловир и группу В принимаете
правильно. Смазывать эти проявления надо несколько дней зелёнкой (чтобы они полностью засохли и начали шелушиться). При
крайней небходимости (если будут сильные боли) – на ночь принимать седалгин или темпалгин. Пока высыпания не исчезнут полностью – прекратить водные процедуры!

Если возникнут
дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru