МАСТОЦИТОЗ

№72662 мастоцитоз
Елена Жен., 36 лет. Украина
Здравствуйте! Мастоцитоз, хр. гастродуоденит, р.панкреатит, ДЖВП, мастопатия поликистоз - это мои диагнозы, кроме этого потеют ноги (и жутко пахнут), бывает изжога, расстройство пищеварения, головная боль, перхоть, периодическое выпадение волос, раздражительность, боли в коленных суставах, мерзнут ноги, проблемные зубы, повышенная температура до 37,5 (2-5 дней цикла температура нормальная, затем начинает медленно повышаться к вечеру, потом становится постоянной, на 1-ый-2-ой день цикла падает до нормальной). Цикл 28 дней, проходит 3-5 дн. Врач назначил мне гормональные средства, от которых у меня побочные эффекты (страдает печень, начинаются мигрени, немеют пальцы). Я - 165 рост, 64 вес, волосы темные с сединой, пятна по всему телу(больше на бедрах), светло- и темнокоричневые 0,2-0,4 мм, темнеют после теплой воды, алкоголя(употребляю крайне редко и немного), периодически чешутся, много смеюсь, разговорчивая, частая смена настроения (иногда слезливость беспричинная), сонливость после сытной пищи.
Помогите, пожалуйста, очень хочется вылечится.
С уважением, Елена.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
При таком количестве болезней, лечение может быть назначено только после индивидуальной консультации. Лечение постепенное, начиная с основного симптома.
Подробности о проведении индивидуальных консультаций, можете посмотреть на сайте