АКНЕГИПЕРАНДРОГЕНИЯСЕБОРЕЯДЕМОДЕКОЗ

№727180 акне\гиперандрогения\себорея\демодекоз
yana Жен., 19 лет. москва
Добрый день. Проблема в том что прыщи изуродовали лицо и мне тупо ничего сейчас не хочеться делать из за этого, целыми днями сижу дома т.к. стыдно показываться на людях. Причем эти прыщи расположены не по бокам лица (на щеках и скулах), что было бы ещё терпимо, а вот именно на фронтальной части - лбу, подбородке, носу и самые ужасные по бокам носа под глазами. Это выглядид просто ужасно. Так же грудь и вся спина.
Не просто в прыщах а в огромных болезненных подкожных прыщах.

Вобще я довольно симпатичная девушка (с фотошопом без прыщей вообще чудо) и спортивная фигура , но какой от этого толк и кому это интересно если эти прыщи на морде всё реально поганят.
Вот иногда думаю как бы здорово было еслиб я была без прыщей. У меня было бы постоянно хорошое настроение и улыбка на лице и полюбому встречалась бы с кем нибудь. А в реале у меня постоянно дерьмовое настроение, мать орет что я уродина, друзей нет, парня нет, если с кем и общаюсь то только в интернете. а мне уже 20 лет. Вобщем прыщи мне портят сейчас всю жизнь ,а время то идет , а я за все прожетые годы никогда не была счаслива. Очень обидно за свою молодость... :(
сейчас смотрю как все с кем то встречаются, дружат, любят...а у меня этого никогда не было и нет сейчас. я это говорю не к тому что бы вы написали кучу рецептов. нет. я лечусь уже 12 лет и была у ВСЕХ врачей которых только можно было быть, пользовалась ВСЕМ что есть, и даже проходила лечение в Китае. я спрашиваю..КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И НЕ УБИТЬ СЕБЯ?
последняя надежда на вас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Пожалуйста,поменьше эмоций. Выложите снимки,пройдите исследование уровня половых гормонов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какое конкретно лечение Вы проходили?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такое явление, как демодекоз означает всего лишь следующее –
активизацию сапрофитного (имеющегося В
НОРМЕ у всех людей) лицевого клеща Демодекса и также сапрофитного стрептококка
и пропионибактерий... Но этот
воспалительный агент для нашей кожи (пока не перейдёт в паразитическую форму –
от самых разных причин -, вызвав воспаление) является нормой – и
организм его инфекцией не «считает» (да он ей и не является).

Нужно при этом не
полностью избавляться от демодекса (это невозможно, да и нежелательно – без
этого микроклеща нормальный кожный обмен застопорится) – а только (если можно
так выразиться) «усмирить» его.

Бороться с этим вполне
возможно – но не быстро, надо запастись терпением. Но принимать что-либо внутрь
бесполезно – особенно антибиотики и Трихопол. Готовые средства (зинерит,
скинорен, базирон, куриозин, спрегаль и т.п.) - малоэффективны. Готовые кремы или мази также, как правило,
эффекта не дают.
Выложите максимально качественное фото Ваших проблем на лице - расскажу, что делать.