КОЖНЫЙ ЗУД

№731285 Кожный зуд
Сергей Муж., 22 лет. Россия Волжский
Здравствуйте.я хотел бы у Вас поинтересоваться что у меня за болезнь и как вылечится.у меня уже почти год начинает то ли чесаться тело,то ли колоть как то,спину и ноги.от тепла,от нервов,от волнения,при занятии сексом.когда кушаю что нибудь острое начинает чесаться голова.помогает только холодный воздух или холодная вода.подскажите пожалуйста что это.еще когда сильно начинает чесаться иногда маленькие красные пятна выходят на руках,но затем пропадают.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
У вас вегето-сосудистая дистония. Если провести по коже ногтем,останется красный след,напоминающий ожог крапивой. Это проявления крапивницы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Красные пятна - это аллергическая крапивница. А всё остальное - это вегето-сосудистая дистония. Нужно обследоваться у хорошего терапевта и невропатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.