РОАККУТАН

№731513 Роаккутан
Александр Муж., 24 лет. Россия
Здравствуйте. Я уже 2 недели принимаю роаккутан по назначению главного врача из КВД по 40 мг в день при весе в 65 кг.
Но пока еще не снизилась жирность кожи, только подсыхают губы.
Это нормально? Может препарат еще не начал активно действовать?
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
За 2 недели может ещё не быть такого эффекта.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как тол ко вы прекратите это делать,практически все вернется на круги своя.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К Роаккутану (который, к сожалению,
часто советуют в этих случаях) лучше вообще не прибегать – от акне и жирности кожи он особо
не поможет, а печень может вывести из строя всерьёз и надолго!