МАЛЕНЬКИЕ ВОЛДЫРИ НА ГОЛОВЕ (В ВОЛОСАХ)

№73729 Маленькие волдыри на голове (в волосах)
Ирина Жен., 21 лет.
Здравствуйте! у каждого хоть раз в жизни да появлялся прыщик на голове в волосах. И он быстро проходил... У меня проблема связана с тем, что с левой стороны выше уха у меня появляются маленькие волдырики (просто неровности на коже головы), не чешутся, не шелушаться. Но руки так и тянутся их сковырнуть. Появляются болячки. И на всем месте, где появляются эти волдыри кожа краснеет.
Понятия не имею, что это и на сколько серьезно....
Помогите , пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Обратитесь к дерматологу по местожительству.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.