СКЛЕРОДЕРМИЯ

№74387 СКЛЕРОДЕРМИЯ
ИРИНА Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
поверхностная склеродермия.Очаг появился 2,5 года назад сейчас площадь около 30 кв.см.обострение-весной.(покраснение и усиленный рост)Любимая пища-салаты, йогурты, булочки, торты, шоколад,конфеты,все ягоды и фрукты, овощи.нейтрально-мясо птицы, рыба,фасоль.отвращение-свинина.каши,кроме овсянки.Слабая работоспособность. утомляемость.Потребность в ласке,поддержке, общении.страх провала.Музыкальный слух.Рисование в свободное время.Два курса пенициллина по 10 дней.Одновременно мелкая красная сыпь на лбу и щеках(иногда с сухими головками), на спине( здесь похоже на потницу)Можно ли вылечиться гомеопатией?Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно. Но придется изрядно повозиться (особенно, со склеродермией). Пока же - чай, кофе, какао, шоколад, пепси, соленое и сдобное - фтопку.
P.s. Лечиться у питерских гомеопатов не советую: вероятность найти действительно стоящего близка к нулевой.

P.p.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.