БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ

№755759 Белое пятно на головке
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. На головке члена с левой стороны уже около 2,5 лет имеется небольшое белое пятнышко. Заметно оно бывает только в обычном состоянии. При эрекции кожа головки имеет одинаковый цвет. Около 2 месяцев назад появился небольшой участок потемневшей кожи под головкой (тоже с левой стороны), а также два совсем уж крошечных пятна рядом со старым пятном на головке. При эрекции новые пятна также незаметны. Дерматовенеролог при осмотре сказал, что все это пигментные образования, которые лечить не надо, ибо они не причиняют вреда. Уролог тоже не увидел в пятнах чего-то криминального.
Анализы на ЗППП чистые, кровь чистая. В детстве было обрезание. Иногда, после долгого дня, головка имеет свойство побаливать от трения, опять же, преимущественно с левой стороны.
Хотелось бы узнать, есть ли поводы для паники, и надо ли предпринимать какие-либо действия
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Оформите свой вопрос как VIP (тогда он будет виден только консультантам) и выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае правильно будет очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.