РАЗДРАЖЕНИЕ

№794060 Раздражение
Artem Муж., 19 лет. Донецк
Здравствуйте! После того как я побрил внутренние части бедер, я расчесал их и там образовались большие красные пятна округлой формы, которые очень зудят и если их чесать - шелушатся. Сейчас я себя сдерживаю, не расчесываю их и они уже не такого ярко выраженного красного цвета, но все равно цветом отличаются от кожи на ногах и видны эти круги. Что это и как это вылечить? Заранее благодарен!
Фото прилагаю:
http://s020.radikal.ru/i713/1406/87/67c7fc57f588.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1406/dc/e3da91c383b7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости у вас паховая эпидермофития
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вряд ли это связано с бритьём. Напоминает эпидермофитию (грибковое поражение).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это паховая дерматофития, почитайте: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - паховая эпидермофития.