ВОСТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

№801197 Востановление волос
Григорий Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. У меня себорейная алопеция, именно себорейная, НЕ АГА. Ни с отцовской линии ни с матери лысых нет. Все кожа головы воспалена, дотрагиваюсь больно, жирная очень. Аральный кетоканозол не помогает, стероидные мазы тоже не дают эффекта, сульсена и себозол бессильны. Помыл кетоплюсом уже через пару часов снова жирная голова. чешится ужасно, болит и половина волос выпало. Прохожу лечение у дерматолога. Так как у меня уровень тестостерона в полтара раза выше чем у нормального мужчины, мы решили воздействовать именно на гормоны. Скажите пожалуйста, как только вся это ерунда закончится, воспаления будут сняты и наступит полное исцеление и волосы не будут выпадать, скажите уже выпавшие волосы можно будет востановить как нибудь ? появятся ли новые волосы ? Пол года назад у меня были очень густые волосы, а сейчас половины нету. Хотя на некоторых облысевших участках я вижу что появляются маленькие волосики, но они пушковые так сказать и не очень много их появляется. Вообщем подскажите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас уровень тестостерона повышен(какого именно?), стало быть есть необходимое в его коррекции(это прерогатива эндокринолога). Не рекомендую использовать стероиды и противогрибковые препараты. Можно применить Алепское мыло с маслом лавра(10-16%)

.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Стероидные мази при себорее вообще противопоказаны!!! Воздействовать на гормональный фон может только эндокринолог! И то это очень опасно - грозит импотенцией. И учтите, что если Вы моете голову ежедневно - то волосы выпадают не от себореи, а от ежедневного мытья (при ежедневном мытье головы алопеция возникнет у ВСЕХ!)
Внутрь при себорее что-либо принимать бесполезно (особенно противогрибковые препараты - они посадят печень и усилят алопецию).
Какие шампуни от себореи Вы применяли и как?
И выложите максимально качественное фото проявлений на голове.