СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА И ШЕИ

№817579 Сильное покраснение кожи лица и шеи
андрей Муж., 23 лет. хабаровск
Здравствуйте, у меня при любой физической нагрузке, волнении, сильно краснеет кожа лица щеки и шея, причем покраснение может принять слегка синеватый оттенок, это мне очень мешает, и ограничивает, если так и будет продолжаться то буду готов уже и к пересадки кожи, это у меня фактически с детства, лет наверно с 10 сейчас мне 23 и с каждым годом покраснения все сильнее и сильнее... Я не курю и не пью, с роду на лице небыло ниодного прыща, что мне делать если кожа лица почти синяя? Заранее благодарю! Загрузить
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно близко расположенные сосуды кожи. Необходим очный осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это просто немного повышенная сосудистая реакция (близко к поверхности кожи расположены капилляры) - вариант нормы. Бывает у очень многих людей. Это не заболевание.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.