УПРАЖНЕНИЯ НАНЕСЛИ ВРЕД ЧТО ДЕЛАТЬ?

№824392 Упражнения нанесли вред что делать?
Оля Жен., 26 лет. Россия Пятигорск
Я начала делать японское упражнение против носогубных складок и фейсбилдинг для лица. Причём интенсивно где то уже 3-4 недели. И заметила что на подбородке над нижней губой появляется такая впадина с полоской (вроде морщина образовалась не пойму) когда разговариваю. Как бы носогубная идёт совсем вниз до подбородка и там появляется. Я думаю это из за японского упражнение. Очень трудно её делать, так как мышцы напрягаются сильно, и заработала себе огромную впадину и полосу над губой.
Вот это упражнение: http://www.liveinternet.ru/users/5374679/post331292734/
Я уже перестала делать. Как думаете это пройдёт или мне ничего не поможет. Может какой нибудь крем купить. Мне 26
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Однозначно на Ваш вопрос ответить невозможно. Если эластичность кожи сохранна - то пройдёт. Время покажет... И надо более критично относиться к подобным "упражнениям" из интернета.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет задать этот вопрос тем,кто вам сие назначил