ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№830867 что это такое?помогите пожалуйста
Дмитрий Муж., 20 лет. Омск
Добрый день,на паху выскочил то ли прищ,то ли это родинка,может быть и бородавка,все никак не могу понять.Я проткнул иголкой,думал внутри какая-то жидкость,но ничего не вытекло и не уменьшилось,лишь немного крови.Не болит.Помогите пожалуйста
http://s019.radikal.ru/i639/1412/5d/11c0921a32a6.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это мягкая фиброма. Безвредна. Но если мешает - можно удалить у дерматолога при помощи электрокоагулятора или лазера.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Больше данных за контагиозный молюск
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку более напоминает контагиозный моллюск.