БОРОДАВКА НА СТВОЛЕ ЧЛЕНА

№969286 бородавка на стволе члена
Наталья Жен., 26 лет. Казахстан Караганда
здравствуйте. Скажите пожалуйста почему и отчего появилась бородавка на половом члене на его стволе? Как это заразно или нет? и что с этим делать? нужно ли удалять и как?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если это именно бородавка - то она имеет вирусную природы. Но это может быть и фиброма, и акрохордон. Надо очно посетить дерматолога.