СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№832522 себорейный дерматит
Наталья Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Доброго времени суток! У моего молодого человека (20 лет) такая проблема, на голове что то похожее на себорейный дерматит. Он ходил на прием к дерматологу, но ни одно лечение не помогает. Состояние ужасное, на голове толстые корочки и он их отрывает. В больнице Даже диагноз не могут поставить. Подскажите пожалуйста как бороться с этим. И можно ли эти чешуйки отковыривать? Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, выраженная себорея. Отрывать чешуйки, безусловно, нельзя - будет ещё хуже. Не получится ли выложить фото проявлений? И нужна информация, насколько быстро после мытья у молодого человека салятся волосы (чтобы определить тип себореи).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Постарайтесь выложите снимки