ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ГАРДНЕРЕЛЛЫ ИДИ ВИЧ???

№842130 Осложнения после гарднереллы иди вич???
Александр Муж., 27 лет. Россия Калининград
Добрый день!)
Зовут меня Александр!
Ситуация такова-40 дней назад был одноразовый незащищенный половой акт с девушкой секс индустрии в Колумбии. Буквально сразу появились боли и вздутие живота, диском форт в паховой области. Через две недели сдал мазок- обнаружили гарднереллы! Лечился 10 дней (вильпрофен, полиоксидоний, флюкостат, инсталляции непосредственно в уретру и физиотерапия.) на 5 день после лечения сильно ухудшилось состояние (резкие скачки температуры, потливость, слабость постоянная особенно утром, першение в горле, вероятный кандидоз неба и горла, апатия, отсутствие аппетита) делал анализ крови общий, биохимию, гормоны -все в норме!
Возможно ли что эти симптомы связаны с лечением или осложнением гарднереллеза? Или это больше похоже на острую стадию вич?
С благодарностью жду ответа!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет, ищите другую причину
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
С гарднереллёзом это не связано. А ВИЧ вообще не имеет никакой симптоматики. Посетите терапевта и ЛОР-врача.