ГНОЙНИЧКИ НА ЛОКТЕ

№992105 Гнойнички на локте
Лена Жен., 45 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! У сына, 21 год, на локте 2 недели назад появилась шишка сначала без гнойников, потом она стала проходить, но почему то опять воспалилась и обросла уже гнойниками белыми. Что это может быть и как лечить? У нас нет дерматолога. http://s019.radikal.ru/i628/1710/45/e21df21c267d.jpg. Помогите пожалуйста, в голову лезут всякие ужасные мысли!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это импетиго. Несколько дней легонько дважды в день обрабатывать Фукорцином (дня 2-3). Потом так же дважды в день тоже легонько (не слоем!) смазывать мазью "Левомеколь". Не меньше недели это место не мочить.