ПРОЛОНГАТОРЫ

№842734 пролонгаторы
максим Муж., 34 лет. россия липецк
Здравствуйте! У меня интимный вопрос! Хочу по пробовать пролонгатор для продления полового акта. Как я понял из инструкций ,большинство из них состоит в основном из лидокаина. Можно ли просто в аптеке купить спрей лидокаина, не вредно ли это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Есть специальные гели
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лидокаин сам по себе никакого отношения к пролонгаторам не имеет. Это анальгетик.