БОЛЯЧКИ В ВОЛОСАХ

№843400 Болячки в волосах
Оксана Жен., 39 лет. Россия Аткарск
http://radikal.ru/fp/5fcf7269ade34e9f906a8590e5d2e55c
У меня с давних пор перхоть,а так же шелушение кожи в ушных раковинах, небольшое в бровях, в области переносице. Недавно появился зуд и болячки в волосистой части головы очагами, а на кромке волос кожа вышелушевается до болячек образуя очаги молодой раздраженной кожи (красные пятна), как на фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимки не открываются.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается. Вы описываете себорею. Но надо понять её тип (сухая или жирная). В зависимости от этого можно рекомендовать к применению определённые шампуни.