ШЕЛУШЕНИЕ ПОД ГЛАЗОМ

№84839 Шелушение под глазом
Владимир Муж., 21 лет.
Здравствуйте, у меня в уголке глаза год назад появилось покраснение, потом пятнышко начало шелушиться и появился зуд. Пятно может сделаться незаметным за одну минуту а потом снова краснеть и чесатся на след. день. В последствии появилась еще одно на груди и на коже полового члена, симптомы те же. Елоком не особо помог.. думаю может грибок? Что подскажите?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить диагноз, вероятно, крапивница. "Грибок" быть не может, так как при грибковой инфекции высыпания стойкие. Вам надо обратиться к дерматологу для осмотра.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти пятна и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.