ЗУДИТ И МОКНЕТ НОГА

№863750 зудит и мокнет нога
Наталия Жен., 80 лет. СПб
Здравствуйте! Перенесла операцию по удалению загноения участка 5 см на голени во время рожистого воспаления.
Рана за год затянулась, но вокруг раны нога покрылась аллергической сыпью и прыщиками. которые чешутся и лопаются. Бетадин, Бепантен , гидрокартизон и т.п. мази на помогают.
Постоянно хожу в бинтах и промываю хлоргексидином. Очень сильный зуд. Очередной врач посоветовал Элоком, но можно ли его наносить на лопнувшие участки раздраженной кожи?
Боюсь рецидива рожистого воспаления. Живу в отдаленной глухой деревне- инвалид 1 группы. Помогите советом. Лично посетить дерматолога не имею возможности.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вариантов диагноза, увы, много. Это может быть паратравматическая или микробная (или грибковая) экзема. Но без осмотра точно ничего сказать невозможно. Вам никто не может сфотографировать этот место и выложить фото здесь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.