ГРИБОК КОЖИ

№865790 Грибок кожи
Рома Муж., 28 лет. Россия Москва
Грибок всей кожи, ходил к дерматологу выписал спрей тербинорм и чтоб сколотили болванку, мажусь уже месяц, сегодня он выскочил с новой силой, красные круглые пятна по всему телу, ходил в инвитро сдавал анализ на сифилис гонорею хламидии не выявлено... есть боли в голове были артриты даже одышка 3 месяца назад, всё после орального секса ещё в декабре, заметил два двойных пятна как при вторичном сифилисе. У брата и мамы тоже появились такие пятна брат обращался к дерматологу соскоб показал что это грибок...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Грибка "всей кожи" не существует. С каких именно мест соскоб показал грибок и какой грибок конкретно? Оральный секс никоим образом не может явиться причиной грибкового заболевания (да и сифилисом заразиться таким образом практически нереально). Расскажите подробнее - и выложите максимально качественные фото проявлений. Потому что данная Ваша информация, извините, недостоверна.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.