ГРИБОК КОЖИ

№803263 грибок кожи
Ирина Жен., 28 лет. Россия Норильск
Добрый день.Моему сыну 7лет и вот на протяжении 1,5лет мы безуспешно лечим грибок кожи(кисти и предплечья).Появлялась сыпь с зудом,потом большие участки корок с трещинами(соскоб показывает грибы).Перепробовали много различных мазей,но они помогают ненадолго,а потом все обостряется заново.Но последние 6мес присоединились еще и бородавки(лицо и кисти рук),которые мы постоянно удаляем,но они пояаляются снова.Сдавали много анализов-глистов не обнаружено(тем не менее лечение противоглистными препаратами провели),но в крови постоянно эозинофилия.Скажите пожалуйста какие анализы надо сдать еще?и поможет ли а нашем случае аутогемотерапия для поднятия иммунитета?и может ли все перечисленное быть именно изза сниженого иммунитета?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Почему вы решили,что у вас микотические поражения
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.