ЖИРНАЯ КОЖА С АКНЕ

№867142 Жирная кожа с акне
Александр Муж., 23 лет. Россия Сальск
здраствуйте ! Опешу проблему полностью надеюсь кто то поможет советом! Прыщи появились с 14 лет но их было не много 1-3 шт и так до 19 лет но потом началось что то с чем то, появились огромные подкожные прыщи по всему лицу и спине под глазами бровями носом везде! В 21год Кожа началась жирнеть сразу после умывания В 22 года пошел к дерматологу и он без анализов выписал мне по две капсулы роаккутана каждый день пол года , по началу были высыпания еще сильнее что были но потом лицо было чистое но 1 воспаление гле нибудь на лице но было! После его окончания месяц лицо было чистое а потом опять началось((((( жирная кожа лица и головы начались высыпания до 4-5 шт ! Также записался на гирудотерапию ставил пиявки на лицо, тоже бесполезно ((( далее через месяца два записался на ОЗОНотерапию , тоже напрасно потратил деньги ((!!!!щас мне 23 года прыщи как были так и есть! Я не ем конфеты не фаст фуды не курю не пью занимаюсь спортом постоянный партнер жена) месяц назад пошел к дермотологу он взял соскоб на демодекс и анализ показал что он есть врать прописал мне курс лечения на 10 дней капельницу метрогилом каждый день лицо мазать метрогилом два раза в день декарис на 1й 4й 7й день лечения комбилипен каждый день внутримышечно и циклоферон через день внутримышечно и крем азелик каждый день в обед! После этого курса лечения прошла неделя прыщей стало еще больше кожа как была жирной так и есть ! Вообщем половину своей прожитой жизни борюсь с прыщами и все бесполезно!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала необходим очный осмотр или  качественный снимок.