ОЧЕНЬ УСТАЛА

№911536 очень устала
Татьяна Васильевна С Жен., 68 лет. Украина Кременчуг
Уже почти 30 лет проблема кожи на волосяной части головы.Кожа постоянно воспалена,то меньше-то больше. Высыпают пузырьки с гнойничками. Ходила по всем врачам в городе. Назначали димедрол,супрастин,протирание спиртом,французский дегтярный шампунь и др.Толку никакого. Перхоти нет. Стыдно ходить к парикмахеру,да и при обострении довольно болезненные ощущения.Лабораторных исследований никто не предлагал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия. Выложите максимально качественные фото проявлений.