РОЗОВЫЕ УГРИ,РОЗАЦЕА(?)

№915090 Розовые угри,розацеа(?)
Лидия Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Высыпания начались около 5 лет назад,сначала единичные на подбородке,затем вокруг носа и наконец поднялись на лоб.
Высыпания были мелкие,красные,некоторые с белой головкой,множественные.Кожа вокруг них шелушится.
Полтора года назад в течении месяца пила доксициклин и метронидазол,местно розамет,воспаления пропали.Но лечение пришлось прекратить в связи с беременностью.За время беременности и лактации состоянии кожи катастрофически ухудшилось,появились крупные болезненные узлы(на фото),не проходят больше двух месяцев,остались множественные темные пятна от прошлых высыпаний,появляются новые..
Также (не знаю связано ли это)появились множественные ячмени на глазах.
Обращалась в квд,врач назначил ципролет на 10 дней и розамет который не помогает уже.
Демодекоз не обнаружен,мазок на стафилококк в норме.
Хотелось бы услышать мнения о диагнозе,прогнозах и вариантах лечения и ухода.
http://s017.radikal.ru/i404/1604/cb/dd0dde3d4ea8.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1604/43/defafab7a8b0.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Перешлите Ваше письмо и фото на мою эл. почту chervital@yandex.ru Там можно будет подробно решить, как быть.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вопрос повторный