ПРОБЛЕМА С ЛОКТЕМ

№926174 проблема с локтем
святослав Муж., 33 лет. vjcrdf
Здравствуйте. У меня такая проблема,в течении где-то полугода краснели локти и шелушились,месяц назад доктор сказал мазать элокомом .мазал 2.5 недели(это было пару недель назад) ,шелушиться перестали.стали гладкими но с покраснениями,но на одном локте( левом.фото приложу) образовался маленький прыщ с белой головкой которая удалилась сама и остался след(при нажатии не беспокоит),рядом с этим следом сейчас не большой бугорок при нажатии щипит, и не сильно ,но болезненность есть,помогите пожалуйста избавиться от болячки и от покраснения в дальнейшем,возможность попасть к доктору появиться только через несколько месяцев.(больше на коже ничего необычного нет.лекарства никакие не принимаю,из отклонений лишний вес 30 кг)Спасибо!

http://s009.radikal.ru/i307/1607/b4/9c09583bcf98.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1607/59/c80d7c3af061.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1607/3a/f26bb17510a1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место гнойничковая инфекция кожи (не исключено, что это следствие применения гормональной мази). Для уточнения диагноза и назначения лечения, необходим очный осмотр.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к врачу очно, дистанционно это не определить!