РЕЗКО ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.

№933574 Резко появились прыщи по всему телу.
Вероника Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день! У моего мужа (30 лет) на теле резко появились прыщи. Сначала на лице и шее, потом постепенно на спине и на руках. Такое случилось первый раз. Они очень похожи на воспалённые гнойные прыщи, но скорей всего они водянистые. Не зудят и не чещутся. На таблетку от аллергии (кестин) ни какой реакции не было, хотя обычно она помогает. Мужа 10 августа выписали с больницы после двух процедур дробления камней в мочеточнике. Последние несколько дней ходит простывший: насморк, не большая температура. И ещё у нас дома две недели нет горячей воды, с гигиеной туговато (купаемся реже, по быстрому, под холодной водой). Подскажите что это может быть и стоит ли бежать к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.