НА КИСТЯХ РУК И НА СТУПНЯХ МЕЛКАЯ ВОДЯНИСТАЯ СЫПЬ

№945853 На кистях рук и на ступнях мелкая водянистая сыпь
Лилия Жен., 0 лет. Россия Джанкой
Пузырьки появились в май- июнь 2014 года и по сей день, они то появляются, то проходят со временем.Практически не беспокоят, иногда покалывание и чешутся (зуда нет ).Когда начинают проходить, они немного желтеют и потом кожа отшелушивается (язв и трещин нет).Наблюдалась у двух дерматологов, первый назначил:лоратадин, мазь лоринден а , внутримышечно кальция - глюконат...не чего не помогло;
Второй врач поставил диагноз дисгидроз, пила глецин,лакто- форте, задак ,кальция - глюконат,мазь тридерма и ванночки с эмолиум......на время помогает , но потом опять появляются.Правильный ли мне поставили диагноз, правильное ли лечение ????Может надо сдать какие-то анализы???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если чешется - то это и называется "зуд". По описанию - похоже на дисгидротическую экзему. Тогда лечение - не очень рациональное. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.